• 7 декабря 2018, пятница
  • Красноярск, МВДЦ «Сибирь», ул. Авиаторов 19

«Игры детям не игрушки!», лекция Дмитрия Морозова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, но мы все равно ждем Вас на Всероссийском фестивале науки Nauka0+ по адресу Авиаторов 19. Время работы Фестиваля: 7 декабря с 11.00 до 18.00, 8 декабря с 10.00 до 16.00.

Другие события организатора

Всероссийский фестиваль науки Nauka0+
1968 дней назад
7 декабря 2018 c 15:00 до 16:00
Красноярск
МВДЦ «Сибирь», ул. Авиаторов 19

Лекция в рамках Всероссийского фестиваля науки Nauka0+ о видеоиграх как важном и полезном учительском инструменте обучения и воспитания современных детей. Научно-педагогический взгляд на компьютерные игры, динамичный интерактив с публикой, конкретные примеры из практики и рекомендации.

Лекция о том, как исполнить мечту любого подростка — успешно учиться, просиживая при этом за видеоиграми. Молодой учитель года г. Хабаровска и Хабаровского края, автор и организатор стендап-лектория для школьников Jam!Speech, победитель битвы молодых ученых Дмитрий Морозов заинтересует школьников и поможет учителям достичь педагогического просветления и взглянуть на видеоигры не просто как на современное развлечение, а эффективный инструмент образования.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше